Comfort Apartment, With Nice Terrace

F8Wf+Hc, Agadir, Maroc - Montrer sur la carte

Comfort Apartment, With Nice Terrace Agadir est situé à 4 km d'Agadir Dolphin World et dispose d'une piscine. La résidence propose également un Wi-Fi et un parking privé gratuit.

Localisation

La Plage Imourane est située à 45 minutes en voiture du domicile de 50 m^2.

Chambres

Comfort Apartment, With Nice Terrace offre 1 chambre à coucher. Cet immeuble comprend 1 salle de bain.

Nourriture et boissons

L'appartement comprend une cuisine équipée. Cafe Resturant O'14, qui sert des plats marocains, est à 18 km. L'aéroport le plus proche est d'Agadir-Al Massira, à environ 40 km.

Pourquoi choisir Comfort Apartment, With Nice Terrace Agadir

Sélectionner la chambre

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Animaux domestiques

Général
  • Wi-Fi gratuit
  • Animaux domestiques
1/4

Internet

  • Wi-fi gratuit

Options de stationnement

  • Parking

Dans les chambres

  • Terrasse

Animaux de compagnie

  • Animaux domestiques admis

Information importante

Enregistrement :
de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ :
de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Quand restez-vous ?

À partir de USD 153 par nuit
Check-in 2 juill. 2026
Check-out 3 juill. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Comfort Apartment, With Nice Terrace Agadir

Emplacement de Comfort Apartment, With Nice Terrace Agadir

F8Wf+Hc, Agadir, Maroc

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Comfort Apartment, With Nice Terrace Agadir

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 153 par nuit
    Check-in 2 juill. 2026
    Check-out 3 juill. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    2 juill. 2026
    3 juill. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Thank you for your message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Comfort Apartment, With Nice Terrace
    Enregistrement :
    de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ :
    de 08:00 jusqu'à 11:00 heures